КНИГИ - В БОЛЬНИЦЫ

КНИГИ - В БОЛЬНИЦЫ

Стерлитамакский Банк вещей «С миру по нитке» регулярно пополняется. Благодаря неравнодушным горожанам, не иссякает количество одежды и обуви, посуды и постельных принадлежностей, которые наши волонтеры с благодарностью принимают, а затем передают нуждающимся.
Отдельный стеллаж в Банке вещей отведен книгам — ведь, помимо одежды, люди часто нуждаются и в «пище духовной». Есть тут и классика, и современная поэзия, и учебники для школьников и студентов, и подписные издания.
Отрадно, что на полках они не залеживаются — люди из числа зарегистрированных клиентов Банка вещей с удовольствием их разбирают!
Часть из них передается в больницы города.
На этот раз к нам пришли неравнодушные сотрудникиГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница, которые стараются каждому пациенту создать уютную атмосферу заботы и участия.

С ними у нс давно налажено тесное взаимодействие: наш БАНК ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» помогает нуждающимся пациентам вещами и товарами для дома, а их творческий коллектив принимает участие в наших фестивалях (так, «Иван Купала»-2019 был украшен выступлением вокального коллектива «Мы вместе»)
Вот и на этот раз мы передали книги в больницу, чтобы в свободное от процедур время люди могли погрузиться в чудесный мир литературы.

#ЭтоВажнее #МнеЕстьДело #делайсейчас
#банквещей #смирупонитке #стерлитамакреспубликибашкортостан




01:50
677

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!