mire
0

mire
  • Рейтинг: 0
  • Последний визит: 2 года назад
  • Регистрация: 2 года назад

Стена пользователя

Загрузка...
2 года назад
#
Панели для создания акустического экрана



Специализированные панели шумозащитного экрана используются для того, чтобы организовать защиту кварталов жилых, а также различных образовательных мест или медицинских центров от шума транспорта наземного.
Шумозащитные панели представляют собой очень высокие заборы, которые монтируются в непосредственной близости с автомобильными дорогами и железнодорожными путями и таким образом существенно снижают загрязнение шумовое от разных производственных объектов или же мест, где строятся здания. Кроме самой главной и первостепенной функции представленные устройства могут защитить от выхлопных газов расположенные по близости жилые дома и обеспечивают благополучие санитарно-эпидемиологическое.
Экраны для защиты от шума могут иметь разный вид. По типу конструкции все шумозащитные экраны разделяются на природные вид и шумозащитные экраны, произведенные из искусственных материалов. К природным шумозащитным экранам относятся насыпи из горных пород. Их основным недостатком является большая площадь основания, что не разрешает использовать природные экраны вблизи жилых кварталов.
Главные преимущества панелей шумозащитных:
•Длительный эксплуатационный срок. Материалы изготовления акустических экранов отличаются прочностью высокой и сохраняет собственные характеристики функциональные в течении всего срока эксплуатации.
•Возможность повышения свойств шумозащитных за счет наклона конструкции в направлении источника шумового. Полностью исключается возможность выхода волны звуковой за пределы защитного экрана.
•Безопасность конструкции гарантируется их закреплением прочным.
•Эстетический вид внешний, который обеспечивается благодаря установки разных конструкций из светопрозрачных панелей.
Загрузка...