#АЛГА. SMART-сессия с М.Субхангуловой

#АЛГА. SMART-сессия с М.Субхангуловой

В прошедший четверг, в рамках проектного офиса состоялась SMART-сессия для НКО. Она прошла в форме уютной встречи в ДомеКу (бывший дом-музей А.Гайдара) с экспертом Всероссийских конкурсов Субхангуловой Мадиной Инсафовной.

Ее богатый опыт работы с волонтерами, грантовый опыт участия в проектахъ Росмолодежи — просто кладезь знаний и лайфхаков для тех, кто хочет попытать счастья в получении гранта на реализацию проекта.

В конкурсах Росмолодежи участвовать можно и нужно каждому человеку возрастом от 14 до 35 лет, который уверен, что обязательно достигнет своего результата. Если вам меньше 18 лет, то в регистрационной форме обязательно укажите данные одного из родителей.

Одну из важных ролей в конкурсах занимает мотивация и уверенный настрой команды и автора проекта.

Российский конкурс «Твой ход» от Росмолодёжи привлекает все большее количество участников, приглашая участвовать новые территории России; также сейчас запустили гранты для НКО до 30 ноября.

БОЛЬШЕ ФОТО

************************************************************************************************************

Проект Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
ГЛАВНОЕ!
Для НКО, сообществ и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!
Приглашаем всех в наш РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ!
Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru


04:20
913

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!