Необычные мастер-классы в мастерских Банка вещей

Необычные мастер-классы в мастерских Банка вещей

Вчера мы провели запоминающийся мастер-класс и учились АЛМАЗНОЙ МОЗАИКЕ!

Алмазная мозаика начала набирать популярность с начала 2018 года и по сей день пользуется хорошим вариантом на подарок человеку.

В свою очередь, она требует усидчивости и терпения, по итогу заставляя радоваться результату из сотен блестящих кристалликов.На прошедшем мастер-классе мы собирали с четырех углов одну картину, и благодаря этому процесс продвигался быстрее.Работа велась под песни и беседы на различные темы. Кульминацией стал «СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ВАЛЬС».

Наряду с этим мы показываем вам результаты вязания крючком — работы, которые наши участники успели закончить к сегодняшнему дню.Как видите, каждый на мастер-классе создает необыкновенные вещи, вкладывая в них свое драгоценное время, терпение и эмоции.

Мы очень ценим ваше присутствие с нами!
Наши мастер-классы проходят каждую СУББОТУ в 11:0 в г.Стерлитамак:г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, 88 ДомКу (Дом Гайдара), 8 (917) 40 76 123 — ЗАПИСЬ;Также в нашем городе мы приглашаем вас на мастер-класс по адресу:г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д.108 (ОБЕРЕГ), 8 (917) 040 58 93 — ЗАПИСЬ
Позвонив нам, вы можете уточнить интересующие вас вопросы, в том числе о предстоящей теме мастер-класса.Главное Ваше присутствие! Ждем всех!
*** Наш проект реализуется победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
19:45
1764

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!