АКЦИЯ "ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ" В БАНКЕ ВЕЩЕЙ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!

АКЦИЯ "ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ" В БАНКЕ ВЕЩЕЙ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!

По многочисленным просьбам жителей нашего города мы продлеваем акцию!
Наша ежегодная акция, в ходе которой мы бесплатно и без ограничений раздаем теплые вещи всем нуждающимся, очень понравилась горожанам и гостям города.

К нам приезжают одеваться не только из Стерлитамакского, но и из Гафурийского, Аургазинского районов, из Ишимбая и Салавата, словом — расстояния не помеха, мы рады помочь всем!Акция «Щедрая осень» продлится по 13 ноября.

Приходите без документов и справок!

Ждем вас по адресу: г.Стерлитамак, ул.Якутова 9Б (остановка Парк Гагарина)
Режим работы с 10.00 до 13.00 каждый вторник, четверг и воскресенье.

Ну, а если что-то из вещей требуется подогнать по размеру или обновить, всех желающих приглашаем в наши мастерские, которые ждут вас по субботам в 11:00 в Доме Ку (г.Стерлитамак, ул. К.Маркса, 88)
* Бесплатно вещи могут выбрать зарегистрированные в Банке вещей, для остальных за благотворительный взнос в размере 200 р. (эти средства направляются для помощи нуждающимся семьям.
Мы выражаем благодарность всем горожанам, которые приносят в Банк вещей вещи, обувь, домашнюю утварь — они очень пригодятся нуждающимся и согреют их холодными осенними днями!

Проект «С миру по нитке» реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака при поддержке Администрации города и Благотворительного фонда Владимира Потанина

19:05
1348

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!