Выездное мероприятие в Гафурийском районе

Выездное мероприятие в Гафурийском районе

Для того, чтобы помогать другим и отвечать на их каверзные вопросы, мы сами должны в этих вопросах хорошо разбираться.

Именно поэтому специалисты нашего проекта были в гостях с. Имендяшево Гафурийского района, где прошла Стратегическая сессия по развитию сельского туризма.

Благодаря команде Агентства развития туризма «КАРКАДАНН» (господин пустыни) проект с. Имендяшево «Башкирские каникулы» стал победителем в Фонда культурных инициатив. При грантовой поддержке они обустроили музей находящийся в школе и с гордостью сегодня провели небольшую экскурсию. Автор проекта «Башкирские каникулы» Инна Мухутдинова.

Мухамадеева Руфия выступила Спикером — это человек с огромным опытом и «послужным списком» в сфере туризма, гостеприимства и работой с сельскими туристическими продуктами. На Стратегической сессии мы озвучивали свои идеи, «проблемы» данной географической территории, обсуждали их.

Конечно, сельский туризм достаточно медленно, но очень трепетно и с любовью они подходят ко всем вопросам.

************************************************************************************************************

Проект Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
20:15
963

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!