Встреча со студентами ИХТИ УГНТУ г.Стерлитамак

Встреча со студентами ИХТИ УГНТУ г.Стерлитамак

Социальные проекты могут и меняют жизни людей к лучшему, меняют сознание не только одного человека, но и целого сообщества. Мы встретились со студентами в ИХТИ УГНТУ в г.Стерлитамак и презентовали наш проект #АЛГА в рамках Smart-сессии. Нашей задачей было рассказать о новых возможностях для молодежи.

Каждый студент, молодой человек имеет право себя проявить, принять участие и в дальнейшем участвовать в проектах и создавать свои!
Евгения Долгих рассказала ребятам, как это можно сделать, куда обратиться со своим проектом, как правильно о нём рассказать и описать его как можно лучше и полнее.
Правильно поданная и оформленная идея будет привлекать единомышленников, позволит видеть стремление людей.

А наш Ресурсный центр #АЛГА постарается поддержать ваши стремления к благоустройству мира!

Ресурсный центр АЛГА уже давно выступает за то, чтобы горожане знали активные и творческие сообщества. По правилу шести рукопожатий в нашем городе достаточно знать пять таких сообществ, чтобы легко найти единомышленников для любой идеи.
Именно так набираются и волонтеры: в Стерлитамаке еженедельно проходит 1-2 акции, в нашем городе многое делается руками волонтеров.
На встрече ребята озвучили идеи по созданию хоккейного клуба, проведению акций помощи животным, а также попросили тьюторства специалистов Ресурсного центра в реализации этих проектов. молодых ребят.
Отдел по молодежной политике г.Стерлитамак в лице руководителя Альбины Бикметовой рассказал о городских мероприятиях и конкурсах.
Миляуша Шарипова призвала ребят собрать команду, чтобы вместе посещать федеральные и международные форумы.
А мы приглашаем молодых и энергичных на очередную встречу, которая будет посвящена финансам проекта.
БОЛЬШЕ ФОТО
https://vk.com/album-292722_287551358
https://vk.com/album-53390622_287555691

************************************************************************************************************

Проект Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
ГЛАВНОЕ!
Для НКО, сообществ и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!
Приглашаем всех в наш РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ!
Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru


19:35
989

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!