Опытом взаимодействие бизнеса, НКО и власти поделились с крымскими коллегами

Опытом взаимодействие бизнеса, НКО и власти поделились с крымскими коллегами

13 июля 2022 года по приглашению Дома Предпринимателя Республики Крым команда нашего Ресурсного центра в составе опытных экспертов Евгении Долгих, Александра Кузьменко и Елены Долгих отправилась в Симферополь на встречу с активными крымчанами.

Темы, которые волнуют социальных предпринимателей, активистов и общественников, некоммерческие организации — независимо от того, в Башкортостане они или в Крыму, — как оказалось, схожи.

Все их мы объединили в названии семинара: «Инвестиции в социальную сферу: взаимодействие бизнеса, НКО и власти»

Обсудили вопросы:
1. Новые возможности, новые запросы — что и как
2. Грантовая поддержка: деньги с неба или на ветер?
3. Помогаем побеждать – пишем грантовые заявки правильно.

Эксперты рассказали про опыт работы с НКО Башкортостана, про наш Региональный ресурсный центр поддержки гражданских инициатив, задумались о взаимодействии наших республик, а также о совместных проектах.

Встреча длилась более 3х часов, но и после нее еще долго никто не расходился: идея коллаборации, которую мы внедряем среди НКО и общественников, нашла тут активный отклик.

PS. Наши Республики и города настолько взаимосвязаны, что даже нашлись друзья, которые через нас просили передать привет и стрелу Айнуру Утяеву, руководителю стерлитамакского центра «Булат».

PPS. Выражаем огромную благодарность Дому Предпринимателя (г.Симиферополь), лично Екатерине Савичевой и Олегу Макарову за отличную организацию встречи!



ВСЕ ФОТО

14:25
1050

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!