Завершается прием заявок на конкурс ПРОФ-2017

Завершается прием заявок на конкурс ПРОФ-2017

Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака напоминает, что 10 мая завершается срок приема заявок на региональный конкурс видеопроектов ПРОФ-2017. Просим высылать материалы заблаговременно.


Цель Конкурса:популяризация профессий, востребованных на региональном рынке труда (от сварщика, механизатора, доярки до мерчендайзера, копирайтера, дизайнера дополненной реальности территорий и пр. профессий будущего из Атласа новых профессий).

Задачи Конкурса:

  • привлечение учащейся молодежи к исследовательской деятельности,
  • создание благоприятной среды для внутреннего духовного развития и реализации активной творческой, жизненной и гражданской позиции участников конкурса,
  • пропаганда мультимедиа и видеотехнологий как новых современных средств самовыражения и социальной адаптации молодежи через творчество,
  • поддержка реализации государственной молодежной политики с помощью современных мультимедийных технологий.
  • продвижение имиджа Стерлитамака в качестве молодежной столицы Башкортостана.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники VII-XI классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, творческая молодежь до 25 лет Республики Башкортостан.

Программа Конкурса включает в себя проведение защиты работ и проектов по площадкам, встречи с представителями высших учебных заведений РБ, профессионалами-практиками, мастер-классы от медиа-партнеров, культурную программу, подведение итогов и торжественную церемонию закрытия мероприятия.

По итогам Конкурса всем участникам очного этапа вручаются сертификаты участника, а их руководителям благодарственные письма. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и призами.

Заявки на участие в данном мероприятии и электронные версии работ принимаются до 10 мая 2017 года (включительно) по электронной почте advisor_str@mail.ru.

Участие в Конкурсе является открытым и бесплатным. Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов, а также средства государственной поддержки.

Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака имеет богатый опыт проведения конкурсов и фестивалей городского и регионального уровней. Конкурс ПРОФ-2017 является частью образовательного проекта «КЛАДеНеЦ – Клуб Любознательных и Активных Детей – Новые Центры».

Материалы Конкурса, Положение и новости о проведении Конкурса читайте

на сайте http://karkadan.ru/news/66-startuet-regionalnyi-konkurs-videoproektov-prof-2017.html

15:00
639

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!