Онлайн-тренинг для НКО

Онлайн-тренинг для НКО

Продолжается осенний грантовый марафон!

15 октября заканчивается заявочная кампания Фонда президентских грантов, а это значит, что работы хватает всем — и тем, кто уже объявлен победителем, и тем, кто хочет доработать свои проекты до победы в новых конкурсах!

07 октября исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования, руководитель ресурсного центра НКО, ответственный секретарь Общественной Палаты г.Стерлитамак Евгения Долгих провела онлайн-тренинг для некоммерческих организаций при содействии Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и Аппарата Общественной палаты РБ.

На примере одной из идей, участники тренинга изучили процесс упаковки идеи в социальный проект, а также особенности заявочной документации.

Надеемся, что участники получили много интересных мыслей и готовы дальше усердно учиться социальному проектированию!






ГЛАВНОЕ!

Для НКО и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака


20:40
2712

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!