Евгения Долгих приняла участие в семинаре в Караидельском районе

Евгения Долгих приняла участие в семинаре в Караидельском районе

24 сентября Караидель стал местом проведения межрегионального семинара-практикума «Модельные библиотеки Республики Башкортостан: тренды и перспективы» в рамах реализации мероприятий Среднесрочной комплексной программы социально-экономического развития северо-восточных районов РБ.

Его участниками стали руководители органов местного самоуправления в сфере культуры Республики Башкортостан, директора и специалисты централизованных библиотечных систем.

Исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования, руководитель ресурсного центра НКО, ответственный секретарь Общественной Палаты г.Стерлитамак Евгения Долгих была приглашена на семинар с целью ознакомления участников семинара с технологией написания социокультурного проекта и особенностями грантовых заявок.

В этот день специалисты библиотечной системы республики получили много полезной информации, которая поможет им усовершенствовать свое профессиональное мастерство.

Для всех гостей была организована обширная экскурсия по обновленному библиотечному пространству: детской и молодёжной зонам, литературному кафе, интерактивному музею «Экспериментариум». Пленарная часть встречи прошла в конференц-зале, который также был оснащен техникой и интерактивным оборудованием в рамках национального проекта «Культура».

Это отличный пример грантовой деятельности бюджетных организаций.



ФОТО



ГЛАВНОЕ!

Для НКО и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака

11:20
2736

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!