Неделя предпринимательства в Стерлитамаке

Неделя предпринимательства в Стерлитамаке

Слово «предприниматель» уже давно утратило неодобрительное значение«человек, склонный к аферам». Сегодня предприниматель — это бизнесмен, филантроп, своей деятельностью улучшающий не только экономическое благосостояние страны, но и социальное. Именно такой образ бизнесмена призвали поддержать стерлитамакские общественники, объявив в Стерлитамаке неделю предпринимательства.

Основная задача Недели предпринимательства – формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала.

В рамках недели в лучших традициях благотворительности купечества города Стерлитамак группа компаний КАРКАДАНН совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака, Общественной палатой г. Стерлитамак, членами Совета Опоры России подарили цветные шарики для сухого бассейна детского отделения ГБУЗ РБ Стерлитамакской психиатрической больницы и большой набор канцелярии для Юго-западного межрайонного центра социальной помощи семье и детям.

Администрация Стерлитамакской психиатрической больницы поблагодарила Фонд поддержки и развития образования г. Стерлитамак в лице руководителя Кузьменко Александра Алексеевича за подарки, предоставленные дневному детскому стационару.

Но самое важное, безусловно, — восхищенные глаза маленьких пациентов, их положительные эмоции.

Мы очень надеемся, что достойный пример благотворительности среди предпринимателей будет подхвачен, что деятельность стерлитамакских филантропов не ограничится одной неделей, и такие акции станут регулярными — благо, предпринимателей в Стерлитамаке немало!

ФОТО

09:25
2776

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!