Об итогах проекта "100LB-100кратная Любовь к Башкирии"

Об итогах проекта "100LB-100кратная Любовь к Башкирии"

Вот и закончился срок реализации проекта Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака 100LB-100кратная Любовь к Башкирии, реализуемого на средства гранта, предоставленного ФСГО РБ, по популяризации башкирского языка.

Наш проект поддерживали как молодые исполнители, так и уже известные своей креативностью и творчеством артисты, которые путем создания «вирусных» аудио- и видеороликов (песен и клипов, каверов, а также инстасериала) на русском и башкирском языке, старались «заразить» любовью к Башкортостану всех своих слушателей и зрителей. И это нам удалось!

Десятки тысяч просмотров, победа в номинации «ПРОРЫВ ГОДА» в первой молодежной премии радио «Юлдаш плюс – 2020», и приглашение на финальное выступление на шоу «Вассалям», а также на музыкальный конкурс «Яны Мон» уже говорят о несомненном успехе!

И конечно, любовь и признание слушателей среди молодежи как в республике Башкортостан, так и за ее пределами и в странах СНГ, — главный критерий успешности проекта.

#100LB — расшифровать это каждый может по-своему, да и прочитать тоже. Организаторы вложили в это свой смысл: 100 кратная Любовь к Башкирии. Именно так, уверяют они, и ничуть не меньше, увеличится любовь к Родине у нашего подрастающего поколения.

Смотрите, показывайте друзьям и знакомым!

Здесь вы сможете найти и увидеть то, что было сделано:

Инстаграм: www.instagram.com/100lb_official/

ТикТок: vm.tiktok.com/ZSPhDmqf/

Вконтакте: vk.com/stolbband

Youtube — канал: youtube.com/channel/UCVJMT-ei_cERUcg6Mtav4mQ

00:10
1215

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!