Актуальные обучающие курсы для НКО в апреле

Актуальные обучающие курсы для НКО в апреле

Учиться, учиться и еще раз учиться! этот лозунг хорошо знаком тем, кто застал советский период. Но мы все же тоже советуем: учиться никогда не поздно, ведь знаний много не бывает!

А потому рекомендуем вам подборку обучающих курсов, семинаров и вебинаров для НКО, молодежи, социальных предпринимателей и СМИ, где вы совершенно БЕСПЛАТНО сможете получить необходимые знания и навыки для деятельности в сфере социальных преобразований.




Программа «ПРО_Партнерство»

Организатор: Команда D-Group.Social

Что: программа «ПРО_Партнерство» для сотрудников НКО. Навыки, полученные участниками программы, помогут привлечь ресурсы на создание социальных проектов и программ, а также качественно изменить работу с партнерами организации.

Когда: Модули обучения и развития будут проходить с апреля по декабрь 2021 года в онлайн-формате.

Как: Для участия нужно пройти конкурсный отбор.

Подать анкету можно до 7 марта




Онлайн-курс «НКО в равновесии: профилактика выгорания руководителя и команды»

Что: Курс поможет разобраться в Вашим личным выгоранием, определить состояние команды и понять, какие факторы помогают Вам и команде не выгорать, а какие наоборот усиливают выгорание.

Когда: с 24 марта по 30 апреля 2021 года

Для кого: социальные предприниматели, руководители НКО и проектные менеджеры.

подробнее



Курс «Управление и развитие некоммерческой организации»

Что: Курс «Управление и развитие некоммерческой организации» посвящен важным областям знаний для становления и успешного развитие НКО.

Вас ждут материалы о стратегии, о планировании и анализе деятельности НКО, о привлечении источников финансирования, о способах продвижения НКО, советы по написанию заявки на грант, готовые схемы для работы с частными пожертвованиями и многое другое.

Стоимость обучения: бесплатно

Форма обучения: дистанционно

Категория обучающихся: представители НКО и активные граждане

ПОДРОБНЕЕ




Онлайн-курс «Корпоративный фандрайзинг для НКО» переведен в новый формат

Что: Курс открыт для самостоятельного прохождения, без группы. Если вы не успели пройти его целиком в декабре, или хотите улучшить свой результат и получить сертификат с отличием, или хотите порекомендовать обучение коллегам – добро пожаловать!

Подробнее

Арина Малашенко, a.malashenko@crno.ru | МБОО «Центр РНО»



ГЛАВНОЕ!

Для НКО БАШКОРТОСТАНА есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.

21:50
1941

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!