Евгения Долгих на Республиканской конференции «Технология написания социокультурного проекта. Особенности грантовых заявок» (ВИДЕО на портале КУЛЬТУРА.РФ)

Евгения Долгих на Республиканской конференции «Технология написания социокультурного проекта. Особенности грантовых заявок» (ВИДЕО на портале КУЛЬТУРА.РФ)

10 февраля Республиканский центр народного творчества провел конференцию на тему «Технология написания социокультурного проекта. Особенности грантовых заявок». Трансляция вебинара состоялась на портале Культура.РФ.

Слушателями вебинара стали руководители клубных систем, директора районных и городских домов культуры, а также специалисты культурно-досуговых учреждений.

Прямой эфир в соцсети «ВКонтакте» набрал более 3 000 просмотров. Платформа Zoom собрала почти 400 участников.

Модератором вебинара выступила заведующий отделом информационно-аналитической и методической деятельности РЦНТ Эльмира Ямлиханова.

Открывая вебинар, заместитель генерального директора Республиканского центра народного творчества Нафиса Тулыбаева пожелала его участникам продуктивной работы и отметила, что данная тема является актуальной для дальнейшей деятельности клубных учреждений. На сегодняшний день есть огромное количество грантов — это Фонд Президентских Грантов Российской Федерации, Гранты Главы Республики Башкортостан для работников культуры и искусства, для некоммерческих организаций и т.д.

Исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Евгения Долгих подробно рассказала о структуре и особенностях грантовых заявок, а также рассказала о том, в каких грантовых конкурсах в настоящий момент могут принимать участие культурно-досуговые организации. Рассказала она и о деятельности Регионального ресурсного центра для НКО в южном регионе Республики Башкортостан.

Методист КДЦ Мелеузовского района Зарина Шерова поделилась опытом реализации проекта-победителя конкурса президентских грантов «Юный ремесленник. Учусь! Творю! Создаю!» (заметим, что в подготовке грантовой заявки принимали участие и эксперты Ресурсного центра для НКО «Каркаданн»)

СМОТРЕТЬ ВЕБИНАР





ГЛАВНОЕ!

Для НКО БАШКОРТОСТАНА есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
03:20
812

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!