Актуальные обучающие курсы для НКО в сентябре

Актуальные обучающие курсы для НКО в сентябре

Бесплатное онлайн-обучение для НКО
У «Кухни НКО» сейчас 10 онлайн-курсов для НКО, и сообщество насчитывает больше 13 000 организаций-выпускников со всей страны. Выбирайте свой онлайн-курс на осень.
Подробнее
Контакт: info@ngokitchen.ru




Онлайн-курс «Точки контакта – улучшаем отношения с клиентами, донорами и волонтерами»
Курс поможет лучше взаимодействовать со своими клиентами и при этом тратить меньше ресурсов, сделать получателей ваших услуг сторонниками и рекомендателями организации; получать гранты и работать с частными донорами, не терять деньги и репутацию; привлекать больше волонтеров и удерживать их. Курс начнется 22 сентября.
Подробнее
Регистрация
Контакт: Арина Малашенко, a.malashenko@crno.ru
Источник: МБОО «Центр РНО»



Школа переговорщиков НКО
Ассоциация «Все вместе» запускает бесплатную трехмесячную школу для сотрудников и руководителей НКО; в ней можно учиться и очно, и онлайн. Профессиональные коучи и бизнес-тренеры помогут участникам сформировать или улучшить навыки ведения переговоров и управления коммуникациями.
Подробнее
Регистрация
Контакт: 8 (495) 648-9002, info@wse-wmeste.ru
Источник: Благотворительное собрание «Все вместе»



Пятый Чемпионат по решению кейсов для НКО «Разумеется»
Кейсы для решения на Чемпионате – это реальные ситуации, с которыми в своей работе сталкиваются НКО и волонтеры. В 2020 году кейсы посвящены решениям кризисных ситуаций в условиях пандемии.
Подробнее
Положение о Чемпионате
Регистрация
Контакт: 8 (912) 599-4393, ngochallenge@gmail.com
Источник: Центр гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ



Как благотворительной организации посчитать разрешенный размер зарплаты административно-управленческого персонала (АУП)?
Сотрудники благотворительных организаций зачастую считают, что 20% полученного пожертвования они имеют право потратить на административные расходы. Это не совсем верно. Как посчитать правильно – читайте в материале Кухни НКО.
Подробнее
Контакт: info@ngokitchen.ru
Источник: Кухня НКО



Онлайн-курс #Незавалинка
Продолжается набор на бесплатный онлайн-курс по развитию территорий малых городов и деревень с применением проверенных опытом инструментов и технологий.
Подробнее
Контакт: moscow@altourism.ru
Источник: Альтуризм





ГЛАВНОЕ!

Для НКО БАШКОРТОСТАНА есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.
01:20
228

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!