ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПОГОВОРИМ О БУДУЩЕМ

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПОГОВОРИМ О БУДУЩЕМ

Друзья! Вот и подходит к концу этот трудный, но важный для роста любой организации год.

Несмотря ни на что, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

И мы желаем, чтобы для каждой некоммерческой организации ЖИЗНЬ в будущем 2021 году была ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!

Думается, что участники предыдущих вебинаров из серии 29 декабря в 16:00 состоится очередной вебинар из серии АЛГА: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!, цель которых — помочь стратегическому планированию и организационному росту Вашей организации, уже набрались знаний и настроились на позитивный лад?

29 декабря в 16:00 состоится заключительный вебинар этого уходящего года, и ведущим спикером на нем выступит Евгения Долгих, руководитель Ресурсного центра для НКО южного региона Республики Башкортостан, член Экспертного совета при Комитете государственного Собрания–Курултая РБ по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и СМИ по вопросам НКО (г.Стерлитамак).

Она так и назвала тему встречи: «Жизнь продолжается! Поговорим о будущем»

Ответить на вопросы сообщества, поделиться идеями и планами на будущий год, обменяться контактами — вот основная цель, которую ставит перед собой Ресурсный центр для НКО.

Регистрируйтесь, заходите на наш «корпоративчик» с чаем и вкусняшками — беседа будет по-домашнему уютной, позитивной, и, мы надеемся, полезной для всех!

*Вишенка на тортике* Все, кто ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, получит СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться: karkadan.timepad.ru/event/1511255/

Перед событием вы получите напоминание и ссылку на вход в вебинар, который состоится на платформе ZOOM

Мероприятия проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

14:30
849

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!