Состоялся первый вебинар из серии АЛГА: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА (видео)

Состоялся первый вебинар из серии АЛГА: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА (видео)
Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака и Ресурсный центр для НКО организовали в декабре 2020 года серию вебинаров АЛГА: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!, цель которых — помочь стратегическому планированию и организационному росту некоммерческой организации.
Открыла этот марафон Ольга Власова, наш постоянный эксперт, консультант по социальному проектированию, регистрации НКО и выживанию НКО в первый год жизни, руководитель НКО с 13-летним опытом (г.Уфа).
Тема ее выступления звучит необычно: «ЖИЗНЬ ПО УСТАВУ».
Ольга Юрьевна рассказала, как определить, соблюдает ли НКО свой Устав и что делать, если нет.

Еще долго после окончания основной части вебинара Ольга Юрьевна и модераторы (Елена и Евгения Долгих, представляющие ФПРо г.Стерлитамака и Ресурсный центр НКО) общалась с участниками вебинара, давали советы и консультировали по уставной деятельности тех, кто только создался и тех, кому предстоит существенно поработать над обновлением устава своей организации…





22 участника из Стерлитамака, Нефтекамска, Уфы, Сибая Межгорья, Белорецка п.Красноусольский, Гафурийского и Стерлитамакского районов, и даже из Москвы!

По многочисленным просьбам представителей некоммерческого сектора республики, предлагаем Вашему вниманию видеозапись основной части вебинара — уверены, это еще больше расширит географию списка наших подписчиков.

А мы НАПОМИНАЕМ: цикл вебинаров продолжится вплоть до Нового года! НЕ ПРОПУСТИТЕ!



Мероприятия проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
11:45
857

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!