SMART - сессия в Стерлитамаке

SMART - сессия в Стерлитамаке

Сегодня состоялась долгожданная SMART-сессия для инициативных граждан Стерлитамака, принимающих участие в конкурсе городских проектов «Стерлитамак-наш общий дом» по инициативе организатора — компании АО БСК (Башкирская содовая компания)

Долгожданная, потому что, несмотря на непрекращающиеся онлайн-встречи, вебинары, онлайн-консультации, люди очень соскучились по «живому» общению, семинарам «здесь и сейчас».

Соблюдая все меры предосторожности (социальная дистанция, масочный режим и пр), слушатели получили возможность пообщаться с ведущим экспертом Ресурсного центра для НКО, исполнительным директором Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, а теперь еще и ответственным секретарем общественной палаты города Стерлитамака Евгенией Долгих. Кто, как не она смогла озвучить собравшимся и наиболее острые проблемы региона, на решение которых должны быть направлены силы общественников, и возможные пути их решения.


Приглашаем всех, кто хочет «прокачать» свои проекты и организацию, в наш Ресурсный центр для НКО!

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Мероприятия проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

23:05
737

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!