Банк вещей временно закрывается

Банк вещей временно закрывается

Ох, и жаркая выдалась очень в Банке вещей! несколько тонн теплой одежды и обуви перешло из рук волонтеров проекта к новым хозяевам и хозяйкам.

Заканчивается наш благотворительный марафон #ЩедраяОсень, и в работе Банка вещей наступает вынужденная передышка, связанная с необходимыми профилактическими мероприятиями — дезинфекцией, санобработкой вещей и помещений, а также небольшим косметическим ремонтом (после осенних дождей).

А потому 1 ноября 2020года, после завершения акции «Серебряный возраст», Банк вещей временно закрывается (ориентировочно до 10 ноября).

Об повторном открытии будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за временные неудобства!


Для справки. Программа «Банк вещей „С миру по нитке“ реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и фонда Владимира Потанина

В 2021 году Банк вещей расширяет свои границы и внедряет новые формы работы, что позволит сохранить важное и востребованное у населения направление деятельности, а также количество и качество услуг.

04:10
623

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!