Проверили подготовку школ к новому учебному году. Видео.

Проверили подготовку школ к новому учебному году. Видео.

Немало трудностей создал 2020 год. Особенно сильно он коснулся системы образования в стране.

В Башкортостане, в регионе, в котором с введением режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции дольше всех других регионов были закрыты для посещения практически все школы, детские сады и прочие образовательные организации, с нетерпением ждут начала нового года.

И как обычно, школы и садики готовятся к открытию, приводя в порядок помещения, проверяя готовность оборудования, пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и оповещения.

На этой неделе руководители Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Александр Кузьменко и Евгения Долгих в составе рабочей группы инспектируют образовательные учреждения г.Стерлитамака.

ДЛЯ СПРАВКИ.
Александр Алексеевич Кузьменко — член Общественного совета при Министерстве образования Республики Башкортостан (с 2019г).
Евгения Александровна Долгих- член Экспертного совета при Комитете государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации по вопросам НКО.



20:10
646

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!