БАНКУ ВЕЩЕЙ В СТЕРЛИТАМАКЕ- 3 ГОДА!!!! ПРАЗДНУЕМ 19 МАРТА!!!

БАНКУ ВЕЩЕЙ В СТЕРЛИТАМАКЕ- 3 ГОДА!!!! ПРАЗДНУЕМ 19 МАРТА!!!

БАНКУ ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» В СТЕРЛИТАМАКЕ- 3 ГОДА!!!!
ПРАЗДНУЕМ 19 МАРТА!!!

Вот уже более трех лет в Стерлитамаке функционирует Банк вещей «С МИРУ ПО НИТКЕ».
За это время сюда обратились более 20 тысяч человек — а это более 500 человек ежемесячно! Одни приходят за помощью и поддержкой, другие — по зову души, принося в Банк добротные вещи, способные сослужить добрую службу нуждающимся.
ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОДЕЙСТВИЕ!

В честь своего маленького юбилея Банк вещей «С миру по нитке» приглашает 19 МАРТА 2017 года на семейный фестиваль!
НАЧАЛО праздника в 12:00
В программе: игры и конкурсы для детей и взрослых, концертная программа, акция по обмену детскими вещами и еще много других сюрпризов!

Место проведения: г.Стерлитамак, ул. Якутова, 9Б (слева от ПКиО им.Гагарина), Банк вещей «С миру по нитке»

Тел. для справок. 8-964-959-40-14

Дополнительная информация на сайте karkadan.ru

ДЛЯ СПРАВКИ. Банк вещей «С миру по нитке» создан в 2014 году по инициативе Илизы Адгамовны Долгих и Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака. В настоящее время функционирует при поддержке администрации г.о.г.Стерлитамак, Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ООО Каркаданн, ООО «Стиль Сервис».
На сегодняшний день в картотеке Банка вещей — более 2000 клиентов, регулярно получающих помощь: это и многодетные семьи, и малообеспеченные, пенсионеры, инвалиды, переселенцы и погорельцы, и лица без определенного места жительства из более чем 110 населенных пунктов Башкортостана.
Всех гостей приветливо и радушно вот уже три года подряд встречают в Банке вещей добровольцы, готовые оказать помощь в выборе вещей: Губернаторова А.А., Осипова Е.В., Идрисова С.И., Романова О.А., Ковтун А.В., Хисматуллина А.Р., и еще более 30 сотрудников, безвозмездно оказывающих помощь Банку вещей.

09:55
726

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!