МЕРОПРИЯТИЯ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА НКО ДЛЯ СПЕЦКОНКУРСА ФПГ

МЕРОПРИЯТИЯ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА НКО ДЛЯ СПЕЦКОНКУРСА ФПГ

Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамак в рамках реализации проекта #АЛГА на безвозмездной основе организует образовательные мероприятия в период проведения специального (третьего) конкурса президентских грантов.

25 июня (четверг), 17:00
Вебинар на тему: «Как подготовить обоснование социальной значимости для своего проекта с учётом особенностей нового конкурса», спикер — эксперт Ресурсного центра.
Вебинар проводится в системе Zoom.

Предварительная регистрация – направить ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Вебинар 25 июня, конкурс».
В ответном письме придет ссылка на вебинар.

26 июня (пятница), 10:00
Вебинар на тему «Подготовка финансовой документации к отчёту конкурса президентских грантов»,, спикер — эксперт Ресурсного центра. Вебинар проводится в системе Zoom.

Предварительная регистрация – направить ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Вебинар 26 июня, отчетность».
В ответном письме придет ссылка на вебинар.

Также проходит рассмотрение заявок в г.Стерлитамаке, для этого необходимо обратиться в Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака по почте fpro_str@mail.ru или WhatsApp 8-961-359-27-56

03 июля (пятница), 10:00-12:00 — Экспресс-рассмотрение заявок Предварительная регистрация – направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Экспресс 03 июля».
Состоится по адресу г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40, кабинет 412.

При себе необходимо иметь РАСПЕЧАТАННУЮ ЗАЯВКУ, а также МАСКУ.

10 июля (пятница), 10:00-12:00 — Экспресс-рассмотрение заявок Предварительная регистрация – направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Экспресс 10 июля».
Состоится по адресу г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40, кабинет 412.

При себе необходимо иметь РАСПЕЧАТАННУЮ ЗАЯВКУ, а также МАСКУ.


Приглашаем всех, кто хочет «прокачать» свои проекты, в наш Ресурсный центр!

Напоминаем, что

Ресурсный центр для НКО южного региона РБ продолжает свою работу в дистанционном режиме

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации бесплатны в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.

16:05
411

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!