Встреча с социальными предпринимателями в Стерлитамаке

Встреча с социальными предпринимателями в Стерлитамаке

Помните детский мультфильм?
«До чего техника дошла! Вашу маму и тут и там показывают!» — говорил известный персонаж.

Вот и дети Евгении Долгих сегодня могут сказать то же самое — не успела закончиться церемония награждения Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание-НКО», где она стала победителем,, как она уже — в прямом эфире участвует в семинаре в качестве эксперта!
Вот до чего техника дошла!

Подключайтесь, тут познавательно и интересно!!!!!
Вы сможете посмотреть прямую трансляцию в аккаунте в инстаграме <a href=«vk.com/apstr102» class=«mem_link» mention="" mention_id=«club193968646»>@apstr102

.

Семинар организован Ассоциацией Предпринимателей г. Стерлитамак и стерлитамакским отделением Опора России.
В эту среду, 10 июня, в 17:00 в коворкинге «Бизнес контакт» проходит круглый стол по вопросам получения субсидий для бизнеса. Учитывая, что в бизнесе много социальных Предпринимателей и тех, кто помогает НКО, на встречу была приглашена Евгения Долгих, руководитель ресурсного центра НКО «Каркаданн»

Также приглашены: бизнес-шериф г. Стерлитамак Ильдар Гарифуллин, Председатель стерлитамакского отделения Опоры России Светлана Беляева, Председатель Совета Ассоциации Предпринимателей г. Стерлитамак Екатерина Фризен, а также представитель банковской сферы, юрист, консультант по бухгалтерским вопросам, представитель НКО.

#ресурсныйцентрнко #помогаемпобеждать #алга

15:50
500

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!