Евгения Долгих - победитель Конкурса достижений «Призвание-НКО» 2020

Евгения Долгих - победитель Конкурса достижений «Призвание-НКО» 2020

Друзья!
Церемония награждения еще не закончилась, но первые результаты уже известны!
И мы гордимся, что Победителем Всероссийского Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание-НКО» 2020 стала яркая, инициативная, неутомимая Евгения!

Наши поздравления!

А вот что сказала сама Евгения:
«Огромное спасибо всем за поздравления. Хочу добавить, что победителем стала не только я, а вся наша команда: методист и куратор проектов Елена, директор фонда Александр и каждый из вас, так как в этом конкурсе мы показывали ваши достижения. »



Напомним, Евгения — руководитель Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана, и именно достижения проектов #АЛГА и #ПомогаемПобеждать, реализуемых на базе Ресурсного центра, брались во внимание экспертами конкурса.

Спасибо всем, кто с нами, ваши достижения — это наша радость и успех!

10 июня 2020 г состоялась онлайн-церемония награждения победителей Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО «ПРИЗВАНИЕ — НКО» 2020.

На Конкурс было подано 140 заявок из всех регионов ПФО по четырем номинациям. Одним из победителей в номинации «Профессионал в сфере управления проектами» стала Евгения Долгих, руководитель Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана и исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамака. Она отмечена почетным дипломом и специальным знаком.

Евгения Долгих: «Наш Фонд реализует множество эффективных социальных и благотворительных проектов, известных далеко за пределами Башкортостана — например, Банк вещей «С миру по нитке» и Клуб мудрых советов «Сова» для помощи людям в трудной жизненной ситуации, а также региональный Фестиваль семейных талантов «Иван Купала», способствующий сохранению культурных и семейных традиций. Мне приятно, что мы с командой смогли сделать это. Огромное спасибо всем за поздравления. Хочу добавить, что победителем стала не только я, а вся наша команда: методист и куратор проектов Елена Долгих, директор фонда Александр Кузьменко и каждый из вас, так как в этом конкурсе мы показывали ваши достижения.»

«Сейчас моя большая мечта — создать в регионе большой молодежный медиацентр, в котором будет развернута площадка для взаимодействия региональных волонтерских центров, некоммерческих организаций и гражданских активистов. Только объединившись, мы станем реально тем самым «третьим сектором», способным качественно менять жизнь соотечественников,» — делится Евгения

Для справки. Долгих Евгения Александровна – исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, руководитель Регионального ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана (в г. Стерлитамак). Фонд входит в Перечень социально ориентированных некоммерческих организаций, оказывающих социально значимые услуги населению Республики Башкортостан. Направления деятельности организации: организация и проведение образовательных, образовательно-патриотических, методических программ, мероприятий и акций; организация, финансирование и проведение конгрессов, конференций, собраний и встреч по всевозможным образовательным программам; привлечение к работе высококвалифицированных специалистов; в том числе преподавателей высшей школы; консультационная и издательская деятельность; организация, финансирование и поддержка социальных программ; поддержка добровольчества и волонтерства, в том числе как среди молодежи, так и среди лиц «серебряного возраста».

Главным своим профессиональным достижением 2019 года Евгения считает создание в Стерлитамаке Регионального ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана, которым она руководит и который всего за год работы позволил собрать вместе, познакомить и сплотить гражданских активистов региона, чтобы совместными усилиями добиться более эффективной работы для благополучателей в рамках проектов #АЛГА и #ПомогаемПобеждать, реализуемых на базе Ресурсного центра с использованием средств Фонда президентских грантов и грантов Главы РБ

15:10
636

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!