#АВТОЛЕТОПИСЬПОБЕДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

#АВТОЛЕТОПИСЬПОБЕДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В России исторически так сложилось, что мы многие праздники отмечаем по 2 раза. Новый год и Старый новый год, Пасху и Уразу-байрам, Рождество католическое и христианское….

Вот и День Победы (в силу всем известных обстоятельств) мы в 2020 году будем праздновать дважды.

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении военных парада и салюта 24 июня в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

А это значит, что и акция АвтоЛетописьПобеды, ежегодно организуемая Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака, может быть продолжена!

Суть акции в том, что автолюбители бесплатно получают наклейки на авто с фактами о том, какой ценой досталась нам Победа в Великой отечественной войне, и во время празднования выстраиваются для автопробега по своему городу или селу. Жители (особенно подрастающее поколение) смогут узнавать историю, рассматривая надписи на автомобилях.

Друзья! Те, кто из-за режима ограничения передвижения не смог получить наклейки на авто к 9 мая, теперь смогут это сделать!

Пришлите на номер в WathsApp 8-906-107-42-07 информацию: город, название организации (или имя руководителя группы), количество наклеек (которое вам необходимо), в ответном сообщении узнаете, где их можно будет забрать.

Коме того, если вы настоящие патриоты своего города (села), присылайте нам краткие факты об участии жителей именно вашей малой родины в Великой отечественной войне, о вкладе в Победу, и мы подготовим специальные наклейки именно для Вас! (Важно: предлагаемую информацию необходимо подтвердить проверенными источниками!)

Наклейки создаются в едином стиле. Уже разработанные вы можете увидеть у нас ВКонтакте https://vk.com/fprostr

12:05
502

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!