Продолжается прием заявок на гранты Фонда Потанина

Продолжается прием заявок на гранты Фонда Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина принимает заявки на новый грантовый конкурс!

«Школа филантропии» создана для поддержки местных общественных инициатив и проектов НКО, направленных на улучшение качества жизни наименее защищенных граждан.
Приглашаются к участию инициативные группы, некоммерческие организации, фонды местных сообществ и ресурсные центры, работающие с последствиями кризиса по всей России.

Грантовый фонд конкурса – 300 млн рублей.
Условия участия в конкурсе: https://fondpotanin.ru/competitions/shkola-filantropii/

Победители конкурса – инициативные группы и НКО с разным опытом социально значимой деятельности – смогут получить гранты на проекты по улучшению условий жизни своих благополучателей. Грантодатель приглашает к участию тех, кто работает на уровне соседского центра, родительского объединения, городского района или является фондом местного сообщества, ресурсным центром, реализующим программы помощи уязвимым группам /поддерживающим социальные проекты на уровне города, региона или нескольких субъектов федерации.

Конкурс проходит в трех номинациях:
1. для инициативных групп – «Личные практики», максимальный размер гранта – 150 тыс. рублей
2. для НКО – «Точки роста», максимальный̆ размер гранта – 300 тыс. рублей
3. для инфраструктурных некоммерческих организаций, которые ведут собственные программы по поддержке общественных инициатив – «Системный эффект», максимальный размер гранта – 10 млн рублей.

Выбор победителей в номинациях «Личные практики» (для инициативных групп) и «Точки роста» (для некоммерческих организаций) осуществляется по открытому конкурсу. В номинации «Системный эффект» конкурс проводится по приглашению.

Посмотрите ВЕБИНАР по конкурсу и узнайте все нюансы гранта!


Напоминаем, что

Ресурсный центр для НКО южного региона РБ продолжает консультации по подготовке заявочной документации

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации бесплатны в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.
00:35
609

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!