В Стерлитамаке стартовала "АвтоЛетописьПобеды"

В Стерлитамаке стартовала "АвтоЛетописьПобеды"

Образовательно-патриотический проект «АвтоЛетописьПобеды» реализуется в Стерлитамаке с 2016 года, и в 2018г. стал лауреатом региональной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Память».

К 75-летию Победы мы собрали информацию о фактах Великой Победы, вошедших в Летопись Победы, и о той цене, которая была за нее заплачена, а также готовим распространение ее силами автолюбителей среди населения города.

Изначально мы предполагали, что 9 мая состоится автопробег, посвященный юбилейной дате. Условия пандемии внесли свою корректировку в проект, но автопробег все равно состоится!

Участники по обыкновению провезут по городу надписи о великих фактах Победы, о выдающихся личностях и о горожанах, внесших вклад в приближение Победы, создав таким образом живую АвтоЛетопись Победы.

Наклейки мы уже подготовили, и продолжаем их раздавать — так что успейте присоединиться!

Мы рады, что в акции участвуют автоклубы города — в частности, к нам уже присоединились автолюбители клуба семейного туризма «Белый Медведь»!

БОЛЬШЕ ФОТО

Проект «АвтолетописьПобеды» реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


20:40
581

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!