Итоги конкурса РОСПАТРИОТ

Итоги конкурса РОСПАТРИОТ

Сегодня состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов и определению победителей Конкурса на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

«С 2020 года прием заявок на все грантовые конкурсы Росмолодежи проходит через АИС «Молодежь России». Это позволяет упростить процедуру подачи документов и сделать гранты доступнее для всех категорий участников и для всех регионов России», – отмечает руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Отрадно, что Башкортостан вновь стал лидером по числу поданных заявок и занимает 3 место после Москвы (25 заявок) и Санкт-Петербурга (16 заявок).

Активное участие в конкурсе приняли 8 организаций: «Башкирская гимназия» и Детско-юношеская спортивная школа (г. Нефтекамск), АНО ДПО «Уфимский УМЦ малой авиации», «Экологическое объединение ТЕНГРИ» (Белорецкий р-н), ФПРО г.Стерлитамака, МБОУ ДО ДДЮТ (Мелеузовский район), «Федерация космонавтики России» и объединение «Дети плюс» (г.Уфа).

Победителем стал всего один проект — это «Уфимский УМЦ малой авиации», получивший 900 тыс.руб на проект «Перелет „Золотое кольцо Башкортостана“.

Поздравляем победителей и желаем им успешной реализации проекта!

Ну, а всем остальным рекомендуем: не бойтесь участвовать в грантовых конкурсах! Хорошо проработанная заявка поможет вам найти средства на реализацию своих замечательных проектов!

Жителей Стерлитамака и близлежащих районов приглашаем получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по подготовке к грантовым конкурсам в Ресурсном центре НКО по южному региону РБ.

Желающие принять участие в проекте могут написать fpro_str@mail.ru
или позвонить в Ресурсный центр
(тел.8-961-359-27-56)

Мероприятия организуются Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта #АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.



Ознакомиться с Приказом о победителях и протоколом заседания Конкурсной комиссии.

20:55
533

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!