#АЛГА на удаленке

#АЛГА на удаленке

Коллеги, доброго всем дня!

Новости по Башкирии конечно неутешительные, но оптимизма терять нельзя! Кто, как не волонтеры, некоммерческие организации и активисты всегда были и остаются альтруистами?! Кто, как не они, готовы помочь в любой ситуации?!

Все пройдет, настанут лучшие времена, и все мы продолжим свою созидательную деятельность! а для этого нам всем понадобятся… конечно, проекты и финансы!

А потому эксперты нашего Ресурсного центра предлагают вам не унывать, а воспользоваться ситуацией — вынужденными «каникулами» — и хорошенько поработать над грантовой документацией!!!

Тем более, что сроки заявочной компании продлены на неделю!
А это значит, есть еще целая неделя на доработку ваших проектов ВМЕСТЕ С НАШИМИ НАСТАВНИКАМИ!!!
Конечно, работа будет вестись дистанционно — ведь наше с вами здоровье ценнее всех грантов — это может быть заочное рассмотрение, беседы по видеочатам и пр.
Также мы можем посодействовать, при необходимости, с письмами поддержки.
По состоянию на сегодняшний день, Башкирия лидирует по количеству поданных заявок в РФ.
Мы точно знаем, что еще около двух дюжин заявок готовится вами при участии нашего Ресурсного центра!
Мы хотим, что Башкирия стала лидером не только по числу ПОДАННЫХ, но и по числу ПОБЕДИВШИХ заявок!
К тому же параллельно идет прием заявок на Грант главы РБ по баш.языкам и культуре! Наши эксперты ЖДУТ ВАШИХ ЗАЯВОК (которые нужно загрузить в систему и уже скачанные с нее прислать нам на экспертизу).
Напоминаем, что работа с экспертами ДЛЯ ВСЕХ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!!! (самая дорогая для нас оплата — это ваши отзывы в нашей группе vk.com/fprostr )
Всем хорошего дня, здоровья и замечательных проектов!

Ресурсный центр для НКО южного региона РБ продолжает свою работу в дистанционном режиме

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Программа #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы РБ.


14:25
478

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!