Встреча НКО с представителями ФСГО РБ

Встреча НКО с представителями ФСГО РБ

В Стерлитамаке на базе библиотек города состоялся семинар для лидеров некоммерческих организаций с целью ознакомления с грантовой и проектной деятельностью.

Семинар проводили эксперты Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан Елена Засорина и Евгения Долгих, а также представители регионального Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Они подробно рассказали о теоретических основах социального проектирования, о том, как в этом году будут проводиться второй конкурс президентских грантов и конкурс на гранты Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества.

Кроме того, участники получили возможность проконсультироваться с победителями грантовых конкурсов прошлых по поводу правильного оформления заявок на участие в конкурсах, задать все интересующие вопросы, получить практические рекомендации.

Работа была очень продуктивной. Надеемся, такие встречи оживят деятельность (в том числе проектную) наших НКО и помогут им уверенне планировать свою работу и привлекать средства на социальные проекты.


07:00
371

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!