Приглашаем на SMART-сессию в Ишимбай

Приглашаем на SMART-сессию в Ишимбай

По приглашению Администрации г.Ишимбай и Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамака 04 марта в 10:00 состоится SMART-сессия для НКО по грантовому проектированию.

SMART-сессия для НКО

На выездных зональных семинарах для начинающих НКО, общественных объединений и инициативных граждан эксперты расскажут о первых шагах по созданию и регистрации НКО, эффективных методах привлечения ресурсов, о том, как попасть на рынок поставщиков социальных услуг и др. Участники получат базовые знания о проектном менеджменте и о социальном проектировании.

Мероприятие проводится бесплатно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В программе сессии:

Семинар «Социальное проектирование в рамках мероприятий государственной и корпоративной социальной политики» (спикеры – Долгих Е.А., Кузьменко А.А, эксперты Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана «Каркаданн», эксперты всероссийских конкурсов «Доброволец России» и «Моя страна – моя Россия»)


Дата, время: 04 марта 2020г. в 10:00

<p "="">Место проведения: г.Ишимбай, ул. Революционная, д.3, большой зал

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Мероприятие организовано Администрацией г.Ишимбай, Ассоциацией предпринимателей г.Стерлитамак, Ресурсным центром НКО совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта #АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.
15:00
663

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!