#АЛГА в Бураевском районе

#АЛГА в Бураевском районе

6 февраля в Бураевском районе состоялся молодежный форум «БураВестник».

Программа форума предусматривала обучение социальному-проектированию, презентацию молодежных проектов, работу информационных площадок «Профилактика аутоагрессивного поведения несовершеннолетних. Подготовка к ЕГЭ» и «Киберугрозы и кибербезопасность в современном мире».

На открытии форума выступили с приветственной речью заведующий сектором по молодежной политике Муллагалиев Салават, первый заместитель главы Администрации района Нуртдинов Гемир и начальник отдела образования Хузин Фарит.

Заместитель руководителя ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты» Дмитрий Казанцев провел мастер-класс на тему «Вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество», рассказав об основах социального проектирования.

После семинара эксперт Дмитрий Казанцев провел консультации для гражданских активистов района по вопросам участия в грантовых конкурсах социальных проектов федерального и республиканского значения.

Мероприятие организовано Администрацией Бураевского района Республики Башкортостан, Ресурсным центром НКО Аппарата Общественной палаты РБ совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта #АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.
19:50
398

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!