В СИБАЕ СОСТОЯЛАСЬ SMART-СЕССИЯ ДЛЯ АКТИВИСТОВ

В СИБАЕ СОСТОЯЛАСЬ SMART-СЕССИЯ ДЛЯ АКТИВИСТОВ

29 января 2020 года на базе Центра детского творчества г.Сибай по приглашению Администрации района прошла SMART-сессия для гражданских активистов.


В ней приняли участие более 75 человек — специалистов образовательных и культурно-досуговых организаций района, местных общественных организаций и представителей некоммерческого сектора района, желающих реализовывать программы местных инициатив, социальные проекты для развития территории и решения социальных проблем района.


Основным спикером программы выступила Власова Ольга Юрьевна, директор Благотворительного фонда помощи детям и семьям «Наши дети» г. Уфа и эксперты Ресурсного центра НКО РБ Е.Долгих и А.Кузьменко. Были проведены семинары на тему «Юридические аспекты деятельности НКО» и «Социальное проектирование».


На отдельной площадке проходили индивидуальные консультации для тех, кто уже имел лпыт подготовки грантовой документации, но в силу ряда причин не смогли получить финансирование.




Желающие принять участие в проекте могут написать fpro_str@mail.ruили позвонить в Ресурсный центр (тел.8-961-359-27-56)

Мероприятие проводится бесплатно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и гранта Главы Республики Башкортостан
09:30
504

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!