Очередная SMART-сессия для НКО состоится в СИБАЕ

Очередная SMART-сессия для НКО состоится в СИБАЕ

29 января 2020 года в 13.00 г.Сибай состоится SMART-сессия для НКО .

На выездных зональных семинарах для начинающих НКО, общественных объединений и инициативных граждан эксперты расскажут о первых шагах по созданию и регистрации НКО, эффективных методах привлечения ресурсов, о том, как попасть на рынок поставщиков социальных услуг и др. Участники получат базовые знания о проектном менеджменте и о социальном проектировании.

Друзья, коллеги! К нам в Ресурсный центр идут запросы со всех районов Башкортостана. Изучайте график наших мероприятий, приезжайте туда, куда вам удобнее!

Мероприятие проводится бесплатно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В программе сессии:

1. Семинар «Юридические аспекты деятельности НКО». Будут расмотрены вопросы: тонкости в разработке Устава организации, отличия в видах НКО, отчетность в Минюст, надзор проверяющих органов и пр (спикер – Власова О.Ю)

2. Семинар «Социальное проектирование в рамках мероприятий государственной и корпоративной социальной политики» (спикеры – Долгих Е.А., Кузьменко А.А.)

3. Консультации по подготовке и экспресс-оценке грантовой документации (эксперты Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана «Каркаданн», эксперты всероссийских конкурсов «Доброволец России» и «Моя страна – моя Россия»)

Дата, время: 29 января 2020г. в 13:00

Место проведения: г.Сибай, ул. Чайковского, дом 1, Центр детского творчества


Мероприятие организовано Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака совместно с администрацией ГО г.Сибай совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.


10:25
436

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!