SMART-сессия для НКО состоится в Уфе

SMART-сессия для НКО состоится в Уфе

30 января 2020 года в 11.00 в Администрации Кировского района (г. Уфа, ул. Пушкина, 85) состоится SMART-сессия для НКО по грантовому проектированию.

На выездных зональных семинарах для начинающих НКО, общественных объединений и инициативных граждан эксперты расскажут о первых шагах по созданию и регистрации НКО, эффективных методах привлечения ресурсов, о том, как попасть на рынок поставщиков социальных услуг и др. Участники получат базовые знания о проектном менеджменте и о социальном проектировании.

В программе сессии:

— реализация социально значимых проектов, развития гражданских инициатив и некоммерческого сектора на территории Кировского района Уфы;
— участие некоммерческих организаций, благотворительных фондов в федеральных, республиканских и городских конкурсах на получение грантов на реализацию социальных проектов;
— оказание информационной и методологической помощи при реализации социально ориентированных проектов.

Спикеры семинара-совещания, известные в республике общественные деятели, поделятся практическими рекомендациями в сфере реализации социально значимых проектов:

1. Казанцев Дмитрий Валерьевич, заместитель руководителя ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты РБ»;

2. Долгих Евгения Александровна, исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, эксперт Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана «Каркаданн», а также всероссийских конкурсов «Доброволец России» и «Моя страна – моя Россия», Всероссийского конкурса предпринимательских и технологических проектов «Кубок Преактум» «Практики будущего», Ресурсного центра при Аппарате Общественной палаты РБ;

3. Кузьменко Александр Алексеевич, директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, эксперт Ресурсного центра для НКО южного региона Башкортостана «Каркаданн», Ресурсного центра при Аппарате Общественной палаты РБ.

Для регистрации на мероприятии просим направить контактные данные участника почту: shaptieva.lm@ufacity.info .

Дата, время: 30 января 2020г. в 11:00

Место проведения: г.Уфа, ул. Пушкина, 85, каб. 411

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Мероприятие организовано Администрацией Кировского района ГО г.Уфа, Ресурсным центром НКО Аппарата Общественной палаты РБ совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта #АЛГА! — Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и гранта Главы Республики Башкортостан.

10:05
532

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!