На Ольховской пикник-поляне в Стерлитамаке открылся Новогодний городок

На Ольховской пикник-поляне в Стерлитамаке открылся Новогодний городок

25 декабря состоялось торжественное открытие зимнего городка на пикник-поляне «Зима-лето», расположенной возле третьей городской больницы на берегу Ольховки (район ВТС).

Отрадно, что именно это раздольное место становится в последние полгода местом притяжения горожан. А благоустраивает его Игорь Давыдов и его соратники из клуба «Пробуждение» и инициативной группы «Новая жизнь» при участии Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамака и нашего Ресурсного центра для НКО.

Все они были активными участниками организованной ФПРО г.Стерлитамака в рамках программы «Помогаем Побеждать» Школы НКО, активно обучались всем премудростям деятельности некоммерческих организаций и уже не первый раз организуют на пикник-поляне экологически направленные, семейные и народные гуляния.


Красавица-елка, горки для всех возрастов, Дед Мороз и Снегурочка встречали ребятню. А еще для них — чудесный каток, лыжня, уютное кафе, катание на пони и прочие развлечения.

На открытии городка выступали творческие коллективы города, главный зимний волшебник вместе со своей внучкой раздавал ребятишкам подарки. Взрослые и дети с одинаковым удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, подпевали артистам и танцевали



Но не думайте, что на этом новогодние мероприятия закончились — для местной ребятни и их родителей предусмотрены активности в течение всех каникул, так что пикник-поляна пустеть, мы уверены, не будет!

Приглашаем всех посетить это чудесное место!






00:20
619

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!