Готовы поддержать!

Готовы поддержать!

Руководитель Фонда поддержки и равития образования города Стерлитамака Александр Кузьменко был приглашен 10 декабря в «Конгресс-холл „Торатау“ г. Уфы, где глава Республики Радий Хабиров обратился с посланием к Госсобранию-Курултаю и всему населению Башкортостана.

На протяжении часа он говорил о главных проблемах и путях их решения. Глава республики ставил в пример многодетные семьи, предпринимателей, водителей — простых людей, которые приносят успех родному краю.

»Много важных тем поднимает Глава Республики, ни одна из областей не остается без его внимания. И в каждой области есть возможность для эффективного использования ресурсов некоммерческого сектора, — считает Александр Кузьменко. — Мы, в свою очередь, готовы поддержать инициативы руководства республики, активно включаясь в работу и инициируя работу дугих НКО. На это, в первую очередь, направлены реализуемые нашим Фондом и Ресурсным центром НКО, организованном на нашей базе в начале 2019 года, программы #Помогаем Побеждать" и #АЛГА!"

На видео: выступление Р.Хабирова, на 5-ой минуте Александр Кузьменко среди участников мероприятия




19:10
421

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!