Зональный семинар-тренинг #ШколыНКО в Стерлитамаке

Зональный семинар-тренинг #ШколыНКО в Стерлитамаке

По многочисленным запросам некоммерческих организаций Стерлитамака и Стерлитамакского района, Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака, Региональный ресурсный центр для НКО в южном регионе Башкортостана «Каркаданн» при содействии Коворкинг-центра «Бизнес контакт» и Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак 30 октября 2019 года проводят внеочередной зональный семинар-тренинг «Школа НКО. Привлечение финансов в НКО: особенности грамотного оформления заявочной документации»

В рамках обучающего мероприятия будет проведён обзор наиболее часто встречающихся ошибок при разработке и реализации проектов; особенностей требований к заявочной документации для ведущих грантоператоров, участники семинара-тренинга узнают, каковы критерии успешности проекта и как рассчитать и заранее предотвратить возможные риски при запуске проекта.

Параллельно будут проведены индивидуальные консультации по проектам, подготовленным на грантовые конкурсы ( необходима предварительная регистрация заявки на эл.почту fpro_str@mail.ru )

Спикерами и экспертами станут представители НКО — неоднократных победителей конкурса президентских грантов Артур Гильманов (председатель РОО «Позитивная среда», г.Уфа) и Елена Долгих (ФПРО г.Стерлитамака)

Дата проведения: 30 октября 2019 года

Место проведения: Коворкинг-центр (г.Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 63)

Время проведения: 15:00 – 17:00

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ


https://karkadan.timepad.ru/event/1015090/

Для справки:
Проект «Помогаем Побеждать» реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и Министерства семьи. труда и социальных отношений РБ
09:45
827

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!