ИТОГИ АКЦИИ "ДОБРЫЙ СТЕРЛИТАМАК-2019"

ИТОГИ АКЦИИ "ДОБРЫЙ СТЕРЛИТАМАК-2019"

Волонтеры и активисты Банка вещей «С миру по нитке» и Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака летом 2019 года второй раз провели акцию «Добрый Стерлитамак» по сбору средств для первоклассников из малообеспеченных семей в рамках республиканской программы «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

Кто-то из горожан приносил в банк вещей канцтовары, форму, ранцы, обувь, кто-то жертвовал небольшие суммы, благодаря которым удалось подготовить и подарить почти вдвое больше подарков тем, кто в них остро нуждался накануне нового учебного года, — неполным, малоимущим, опекунским семьям, с ребенком-инвалидом, многодетным и т.д. — находящихся в трудной жизненной ситуации.


<p "="">Благодаря горожанам Стерлитамака, откликнувшимся на призыв, были собраны денежные средства на общую сумму 20 тыс.рублей, а также ранцы и школьные товары, канцтовары (предоставленные ИП Спевак и ООО Стиль Сервис), которые впоследствии были переданы первоклассникам и многодетным семьям Стерлитамака, Стерлитамакского, Аургазинского и Гафурийского района. 38 детей получили добрую помощь благодаря стерлитамаковцам.

Еще раз благодарим всех горожан! Стерлитамак — действительно добрый и щедрый город!!!!

Благодаря вам, ребята из малообеспеченных семей ощутили незабываемое счастье от новенькой формы, туфелек, бантиков и ранца за спиной, от огромного тяжеленного букета для первой учительницы!

ВСЕ ФОТО

ОТЧЕТ

Проект #ДобрыйСтерлитамак был реализован на средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов.
09:45
681

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!