ВЕЛОПРОБЕГ В ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ВЕЛОПРОБЕГ В ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Массовый велопробег в День физкультурника состоялся 10 августа в Стерлитамаке.

По обыкновению, в числе горожан в нем принял участие и директор ФПРО г.Стерлитамака, многодетный отец Александр Кузьменко вместе с детьми.

«Я считаю, что физкультура и спорт крайне важны для здоровья и самочувствия каждого человека, и потому не только сам стараюсь вести здоровый образ жизни, но и привлекаю к этому всех своих домочадцев: мы все вместе (впятером — прим.авт.) регулярно выходим на пешие или велопрогулки, катаемся на роликах и коньках, посещаем бассейн. 4-хлетний Степан уже посещает футбольный клуб, да и я сам нередко участвую в товарищеских футбольных встречах».

Добавим, что как руководитель Фонда, Александр Алексеевич всегда поддерживает спортивные начинания в нашем городе ( создание скалодрома для школьников, турнир для школьников по разным видам спорта «Кубок Каркаданна»)




В велопрогулке также приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, заместители главы администрации, руководители организаций и предприятий города, представители спортклубов, медицинских учреждений, студенты и просто любители активного образа жизни.

15:05
662

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!