ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!

1 июня весь город заполонили счастливые дети со своими родителями. Множество различных развлекательных мероприятий ожидало их повсюду!

Обычно следующим детским праздником становится День знаний 1 сентября....

Но только не в Стерлитамаке! Стало уже традицией, что Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака каждое лето проводит семейные праздники городского масштаба.

Лето только начинается, а значит и праздники тоже!

Два предыдущих года это были грандиозные фестивали «Иван Купала», которые собирали самые дружные семьи, готовые продемонстрировать семейные традиции, взаимовыручку, таланты и любовь детей и родителей, бабушек и внуков, дедушек и внучат. Ну а для кого-то эти фестивали стали местом активного семейного досуга, радости и задора!

Этим летом мы приглашаем всех горожан и гостей города на праздник «Счастливое детство».

Мероприятие, которое состоится 8 июня на берегу реки Ольховка возле поликлиники №3, организовано инициативной группой «Новая жизнь» при поддержке нашего Фонда.

Идея Фестиваля — популяризация культуры активного и здорового семейного досуга среди жителей города Стерлитамак и гостей из других регионов.

Это яркий летний гастрономический праздник, проведение которого может стать хорошей ежегодной традицией для всех горожан.

Приглашаем всех деток, а также их любящих родителей, бабушек и дедушек, друзей и соседей на чудесный праздник на берегу реки!!!!

Скорее берите пледы, корзинку для вкусяшек, хорошее настроение и приходите!

Будем рады видеть Вас и Ваши семьи на барбекю-пикнике!

В программе:

  • концерт творческих коллективов города
  • интерактивная развлекательная программа
  • детская игровая площадка
  • гастрономический уголок
  • беспроигрышная лотерея

Местом проведения выбрана обустраиваемая парковая зона на территории, прилегающей к Городской больнице№3 г.Стерлитамака в районе ВТС на берегу р.Ольховка, которая позволит семьям нашего города проводить активный совместный досуг все лето!!!


16:00
894

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!