О ФАНДРАЙЗИНГЕ - ПРОСТО РАССКАЖУТ ПЕТЕРБУРГСКИЕ ЭКСПЕРТЫ

О ФАНДРАЙЗИНГЕ  - ПРОСТО РАССКАЖУТ ПЕТЕРБУРГСКИЕ ЭКСПЕРТЫ

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака «КАРКАДАНН» официально является Региональным ресурсным центром для НКО в южном регионе Башкортостана.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА

Проект направлен на развитие взаимной поддержки и обмена ресурсами среди НКО, инициативных групп и социальных предпринимателей Стерлитамака и Республики Башкортостан.

В рамках программы #ПомогаемПобеждать в наш Ресурсный центр мы пригласили экспертов Всероссийского Содружества Добрых городов, которые поделятся технологиями фандрайзинга и научат собирать деньги на социальные программы и мероприятия.

Параллельно будет вестись тренинг по технологии Добрых городов.

Семинар состоится 06 июня с 09:00 до 18:00 по адресу: г.Стерлитамак, ул. Якутова, д.9Б (вход со двора, ориентир – детский клуб «РАЗВИВАШКИ»).

Вас ждет тренинг с ведущими специалистами Содружества Добрых городов (г. Санкт-Петербург), а также возможность обсудить актуальные вопросы организации и проведения событий для малых территорий, в том числе с привлечением молодежи, и развития сельского туризма с Юлией Булдаковой (Региональная общественная организация содействия развития Иркутской области «Малая Родина»), а также вопросы управления НКО, проектного менеджмента и возможности привлечения финансов в НКО с Мариной Цай и Юлией Николаевой (координатором проекта «Добрые города»).

Юлия Булдакова, выпускник двух Школ региональных экспертов 2019 года, Руководитель проектной деятельности региональной общественной организации содействия развития Иркутской области «Малая Родина»; Тулунской городской общественной организации поддержки молодёжных социальных проектов и творческих инициатив «Тулун.ру», Иркутская область.

Основные компетенции:

  • развитие малых территорий средствами культуры
  • методика проведения Школы добровольческого актива антинаркотической направленности
  • проектный менеджмент
  • организация студии учебного телевидения
  • сельский туризм и развитие сельских инициатив.

Марина Цай — средовой дизайнер с опытом работы в городских исследованиях, органах государственной власти, активистских проектах, образовательных программах для горожан, архитектурных конкурсах. У нее огромный практический опыт, которым готова делиться с коллегами.

Юлия Николаева — эксперт Содружества Добрых городов, тренер-консультант Центра РНО, Санкт-Петербург. Написала или приняла участие в написании более 100 грантовых заявок. Реализовала свыше 30 российских и международных проектов. 8 лет руководила некоммерческой организацией «Лига жизненной помощи людям с проблемами развития». С 2014 года, в роли координатора проекта «Добрые города». За это время Содружество городов выросло с 12 до 140 территорий.

Основные компетенции:

  • фандрайзинг,
  • управление НКО,
  • проектный и ивент менеджмент

ДЛЯ ПЕРВЫХ 30 участников УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации по ссылке.

Тем, кто не успел, будут предоставлены дополнительные билеты.

Все участники получат сертификаты.

Будем признательны, если вы поделитесь информацией и пригласите коллег на наши мероприятия!

12:30
595

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!