Семинар "От родительского сообщества до НКО: решение социально значимых вопросов в сфере защиты семьи, материнства и детства"

Семинар "От родительского сообщества до НКО: решение социально значимых вопросов в сфере защиты семьи, материнства и детства"

А прямо сейчас в ресурсном центре Каркаданн семинар «От родительского сообщества до НКО: решение социально значимых вопросов в сфере защиты семьи, материнства и детства» проводит Мария Филина, спикер из Москвы. Пришло ее послушать более 60 человек, ведь тема животрепещущая и в нашем городе крайне актуальная!

Методисты, социальные педагоги, психологи, заместители директоров школ, гимназий и лицеев, ссузов и вузов, а также специалисты семейно-ориентированных некоммерческих организаций Стерлитамака. Салавата и Уфы собрались, чтобы задать вопросы члену Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководителю Всероссийской Ассоциации организаций по защите семьи, и просто общественной активистке, маме 4 (!!!) детей Марие Филиной.
<p "="">О том, как это было, что обсуждали и прочие материалы — в ближайших новостях!

ВСЕ ФОТО
11:45
547

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!