ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОЕКТ "КЛАД:ПЕРЕЗАГРУЗКА" ПРОДЛЕН ДО 20 МАЯ!

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОЕКТ "КЛАД:ПЕРЕЗАГРУЗКА" ПРОДЛЕН ДО 20 МАЯ!

Друзья!

В рамках реализация национального проекта «Образование», в части федерального проекта «Социальные лифты для каждого» предусмотрены профессиональные конкурсы для выявления и последующей поддержки граждан, обладающих лидерскими качествами и мотивацией к постоянному саморазвитию.

Именно этому способствует инновационный проект для молодежи Башкортостана «КЛАД: перезагрузка», который стартовал в Башкортостане. Молодому поколению россиян в возрасте от 15 до 25 лет предлагаем принять участие в разработке и реализации проектов, направленных на развитие отдельных поселений, районов, регионов, и даже всей России. Любые идеи, которые помогут усовершенствовать систему управления российскими территориями или стимулировать дальнейшее развитие экономической, социальной и научно-педагогической сфер имеют все шансы оказаться в числе лучших проектов, представленных на проекте.

Рядом с каждым из нас есть такие люди — с отличными идеями, задумками, однако, возможно, не достаточно уверенные в собственных силах и возможностях.

У Вас есть уникальный шанс направить для участия в проекте активистов и инициативных молодых людей, которые, возможно, придумают и реализуют проект, решающий одну из проблем Вашего округа, Вашего учреждения.

Помогите им поверить в свои силы, направьте их к наш проект «КЛАД: перезагрузка»!

И тогда у участников проекта появится возможность «упаковать» свои замечательные идеи в полноценный проект под пристальным взглядом экспертов и даже получить грант на его реализацию!

Даже если у желающих участвовать пока нет опыта и навыков, — не страшно! На первом этапе главное — заявить о себе и продемонстрировать свое желание и стремление реализовывать проект. Если это «зацепит» опытных наставников и они возьмут участника в свою команду, то на следующем этапе научат и помогут правильно изложить идею и оформить проект, грамотно рассчитать бюджет, учесть всевозможные риски, собрать настоящую команду, найти партнеров и финансы на реализацию проекта, провести эффектную PR-компанию и реализовать проект на благо жителей республики!

Поможем активной молодежной аудитории заявить о себе громко и ярко!

Мы рады, что на наш инновационный молодежный проект «КЛАД: ПЕРЕЗАГРУЗКА» поступили заявки из Стерлитамакского, Давлекановского и Октябрьского районов!

Очень ждем, что география будет значительно расширена и другими района Республики Башкортостан!

По многочисленным просьбам участников мы продлеваем прием заявок инновационного проекта для молодежи Башкортостана «КЛАД: перезагрузка» до 20 мая 2019 года.

Победителей проекта назовут в декабре 2019г июне на площадке VIII Региональной НПК «Наука. Образование. Профессия».

Совсем скоро начнется второй этап — отбор участников проекта опытными наставниками в процесс онлайн-презентации участников. В числе наставников предприниматели, представители органов государственной власти и местного самоуправления, ученые.

Ждем Ваших заявок! Торопитесь! заявочная компания заканчивается 20 мая!!!

09:55
885

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!