КЛАД:ПЕРЕЗАГРУЗКА - отвечаем на ваши вопросы!

КЛАД:ПЕРЕЗАГРУЗКА - отвечаем на ваши вопросы!

Друзья!

Мы рады, что на наш инновационный молодежный проект «КЛАД: ПЕРЕЗАГРУЗКА» поступили заявки из Стерлитамакского, Давлекановского и Октябрьского районов!

Очень ждем, что география будет значительно расширена и другими района Республики Башкортостан!

А если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли именно Вам и Вашей команде участвовать в проекте, мы подготовили ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:


ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

1. Что делать, если я живу далеко от Стерлитамака? Я не смогу участвовать в проекте?Нет, для проекта совершенно неважно, где вы живете. Участие в проекте предполагает дистанционное участие посредство современных интернеет-технологий. Достаточно, чтобы у Вас был качественный Интернет!2. У меня много идей, какую выбрать для проекта?Вы можете выбрать любую. Увкрены, что в процессе работы с наставниками ваш проект будет претерпевать существенные изменения — это нормально, ведь все течет и изменяется!3. У меня есть классная идея, но совсем нет навыков написания проекта. Что делать?

Даже если у желающих участвовать пока нет опыта и навыков, — не страшно! На первом этапе главное — заявить о себе и продемонстрировать свое желание и стремление реализовывать проект. Если это «зацепит» опытных наставников и они возьмут участника в свою команду, то на следующем этапе научат и помогут правильно изложить идею и оформить проект, грамотно рассчитать бюджет, учесть всевозможные риски, собрать настоящую команду, найти партнеров и финансы на реализацию проекта, провести эффектную PR-компанию и реализовать проект на благо жителей республики!

4. Я подал заявку для участия. Означает ли это, что я уже в проекте?
Этап подачи заявки — первый этап проекта. Чтобы стать полноправным его участником, необходимо, чтобы один из наставников ( или несколько ) в процессе вашей онлайн-презентациит захотели взять вас в свою команду. Если таких наставников будет несколько, у Вас будет шанс выбратьтого, с кем, как вы считаете, вам будет эффективнее и полезнее взаимодействовать.

5. Каков размер гранта, который я могу получить?

Каждый проект индивидуален и требует разных бюджетных вливаний. Поэтому для вас важно качественно проработать проект и бюджет (совместно с наставником), определить и доказать инвесторам социальную значимость и эффективность проекта ( и этому наставники научат вас тоже!). И потому сумма, которую инвесторы захотят вложить в ваш проект, не ограничена! (в пределах разумного, конечно)

РЕГИСТРАЦИЯ

Ждем Ваших заявок! Торопитесь! заявочная компания заканчивается 10 мая!!!

10:15
807

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!