​НКО могут записаться на бесплатный обучающий курс "Цели устойчивого развития для НКО"

​НКО могут записаться на бесплатный обучающий курс "Цели устойчивого развития для НКО"

Центр развития некоммерческих организаций (г.Санкт-Петербург) приглашает представителей некоммерческих организаций на бесплатный дистанционный курс «Цели устойчивого развития для НКО».

Хотите быть модной, современно мыслящей НКО? Сегодня это означает, что вы знаете, какой вклад вносите в развитие территории, в решение социальных задач, и умеете этот вклад грамотно представить. Если вам это нужно, тогда этот курс – для вас.

На курсе вы:
— узнаете, что такое «устойчивое развитие», и зачем оно НКО;
— оцените вклад, который вносит ваша команда в устойчивое развитие вашего региона, и поймете, как стать более эффективными в этой работе;
— научитесь представлять свою работу в терминах, востребованных на международном уровне, и использовать это для собственного фандрайзинга и пиара.

На курсе можно учиться в одиночку или командой от своей организации (до 6 человек).

Курс пройдет с 15 мая по 4 июня 2019 года.

Процесс обучения будет организован так, что каждый участник сможет сам составить график своего обучения — прослушивать лекции и выполнять задания и тесты в удобное для него время. Каждую неделю будет открываться новая серия материалов (новый модуль), которую нужно будет освоить до начала следующего модуля. Это будет занимать около 2-3 часов в неделю. Для прохождения курса достаточно базовых навыков пользователя ПК.

Зарегистрироваться на курс

За дополнительной информацией о курсе вы можете обратиться к Арине Малашенко: a.malashenko@crno.ru

Источник: Центр развития некоммерческих организаций www.crno.ru

12:30
533

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!