Команда и партнеры: вместе мы сильнее!

Команда и партнеры: вместе мы сильнее!

Во вторник 23 апреля 2019г. в Ресурсном центре Каркаданн (г.Стерлитамак, Якутова, 9Б) состоялась очередная встреча экспертов по социальному проектированию с активными горожанами, инициативными группами и некоммерческими организациями Башкортостана в рамках реализации программы #ПомогаемПобеждать.


Тема встречи «Грант: от идеи — к победе (команда. партнер, спонсор)».

На встрече обсуждались вопросы:

  • что входит в ресурсы на реализацию проекта и где их искать;
  • в чем отличие партнеров и спонсоров проекта;
  • кто входит в команду проекта и почему это важно для грантодателя.

В воркшопе приняли участие как уже давние наши коллеги (РОО «Дети наше счастье», «Пробуждение», АНО «Сделать шаг», Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамак, ЦБС и ДШИ Стерлитамакского района, учредители детских развивающих центров «Непоседа», «Гагарин», «Фабрика предпринимательства», так и новые участники: Метагалактический центр Стерлитамака, Международная Ассоциация исламского бизнеса, организаторы интерактивного канала «Полезное время» и Общество экологов.

На одной площадке удалось встретиться и представителям социально ответственного бизнеса, и некоммерческого сектора, и образовательных и библиотечных сетей.

Встреча получилась очень полезной — по мнению организаторов, наметились пути совместной деятельности для повышения эффективности проектов. Отрадно, что участники не боятся высказывать свои идеи, предлагать имеющиеся в распоряжении ресурсы, делиться опытом и знаниями. Такая открытость, инициативность и бескорыстность, несомненно, пойдут на благо и самим организациям, и всему региону.

ПОДРОБНЕЕ О РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ

ВСЕ ФОТО

11:45
601

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!