02 апреля - семинар по разработке проектных заявок

02 апреля - семинар по разработке проектных заявок

Привлечение дополнительного финансирования в регион

Учитывая заинтересованность некоммерческих организаций г.о.г.Стерлитамака в дополнительном привлечении средств на свое развитие и реализацию проектов, Ассоциация предпринимателей г. Стерлитамака и специалисты Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака «КАРКАДАНН» организуют обучающий курс «ПОМОГАЕМ ПОБЕЖДАТЬ» по разработке социальных проектов.

Мы готовы поделиться опытом подготовки заявочной документации для конкурсов на предоставление субсидий и грантов, а также предоставить соответствующие методические материалы.

Уверены, что это позволит повысить компетентность общественных объединений в вопросах разработки проектной документации, повысить качество проектов и увеличить количество проектов-победителей грантовых конкурсов, а также привлечь в Стерлитамак дополнительное финансирование.

Для повышения эффективности курса настоятельно рекомендуем направлять для участия в семинарах именно тех специалистов, которые непосредственно связаны с разработкой проекта и подготовкой заявочной документации.

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к группе ПОМОГАЕМ ПОБЕЖДАТЬ в WhatsApp

и ВКонтакте

Здесь вы сможете получать всю новостную рассылку и быть в курсе всех событий!

Никогда не поздно присоединиться к нашему проекту!

Новая встреча состоится 02 апреля в 15ч по адресу:

г.Стерлитамак, ул. Якутова, 9Б (вход со двора)

Дополнительная информация по тел. 8-961-359-27-56

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

12:00
455

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!