Завершился прием заявок на Всероссийский конкурс проектов по патриотическому воспитанию

Завершился прием заявок на Всероссийский конкурс проектов по патриотическому воспитанию

24 марта завершился прием заявок в конкурсную комиссию «Роспатриотцентра» на предоставление в 2019 году грантов некоммерческим организациям на проведение мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Согласно журналу регистрации заявок, на конкурс подано 418 заявок, из которых 19 — из городов и сел Башкортостана.

Самым популярным оказалось направление «Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями», 3 проекта направлены на подготовку и проведение военно-исторических реконструкций и 2 проекта — на поддержку молодежных поисковых отрядов и объединений .

Среди наиболее активных — инициативные группы и НКО Уфы (9 заявок) и Сибая (3 заявки), а также Салавата (2 заявки). В конкурсе принимают участие также патриоты из городов Ишимбай, Янаул, Туймазы, Красноусольский и Кандры.

К сожалению, из Стерлитамака заявок не зарегистрировано, а ведь у нас есть и поисковые отряды, и волонтерские организации. Причины могут быть разные — от недостаточной информированности о проходящем конкурсе до недостаточной компететности в грантовой деятельности.

Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака приглашает всех заинтересованных активных горожан, инициативные группы, социальных предпринимателей — словом, тех, кто всеми силами стремиться быть нужным людям, сделать жизнь вокруг лучше, людей — добрее, город — краше, — принять участие в нашей новой программе «ПОМОГАЕМ ПОБЕЖДАТЬ»

Давайте учиться вместе, объединить усилия для достижения большей результативности наших идей и проектов, помочь друг другу в поиске средств, финансов, ресурсов и волонтеров!

Новая встреча состоится 02 апреля в 15ч по адресу:

г.Стерлитамак, ул. Якутова, 9Б (вход со двора)

Дополнительная информация по тел. 8-961-359-27-56

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

Друзья! Если вы работаете в некоммерческом секторе или только собираетесь создать свой Фонд, скорее регистрируйтесь по ссылке, оставляйте свои контактные данные, пожелания и ожидания от сотрудничества.

Еще не поздно присоединиться к нашему проекту!

Давайте встречаться, общаться и учиться, делиться опытом и знаниями!

РЕГИСТРАЦИЯ

22:05
655

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!